MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 14

Приближается Новый год и вопрос, где купить новогодние подарки, становится все более актуальным. Независимо от того, интересуют Вас недорогие сладкие новогодние подарки или кондитерские новогодние подарки с индивидуальным оформлением, в магазинах Вам предложат именно то, что нужно. 
Вас ждут новогодние подарки, украшения, мягкие игрушки, новогодние сувениры ручной работы, открытки и другие подарки к новому году! Путешествуйте в мире разноцветных блестящих ветрин с удовольствием! А мы доставим Ваши подарки Вашим близким в любое удобное для Вас время! 
... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Vera | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

К Вашим услугам - парк автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, фуры и проч. Для внутригородских перевозок все автомашины имеют пропуска на въезд в центр города. Грузоперевозки грузов в междугородном сообщении при необходимости страхуются. Подробнее о тарифах на грузоперевозки … Помимо услуг грузоперевозки у нас Вы можете заказать квартирный и офисный переезд по Москве и Подмосковью. Для Вас - опытные и аккуратные грузчики. Позвоните нам, и мы решим все Ваши проблемы, связанные с переездом. Заказ услуг грузоперевозок - Москва и Московская область, услуги грузового такси, заказ Газели, по любому направлению, организация офисных и квартирных переездов Вы можете осуществить по телефону: 8-962-951-50-45, через форму заявки или по E-mail portal_m@mail.ru. Грузоперевозки по Москве ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Vera | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)