MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Курьер/экспресс/авто-грузоперевозки по России.
00:05
Курьер/экспресс/авто-грузоперевозки по России.

1. Срочная курьерская доставка. 
2. Грузоперевозки. 
3. Экспедирование. 
4. Переезды. 
Наша миссия: стабильность и развитие бизнеса компаний и организаций по средствам исполнения предоставляемых нами услуг экспресс-доставки и грузоперевозок на основе учитываемых нами знаний таксономий логистических систем. 
ООО «Портал-М» – московская курьерская служба, поставщик и исполнитель услуг по хранению и перевозкам корреспонденции и грузов по России. 
Пропуск в центр Москвы в подарок за наш счёт!!!)) 
Более подробно:
1. Срочная курьерская доставка - обеспечение высокой скорости доставки грузов по России – одна из главных задач нашей компании. Обычно услугами экспресс доставки пользуются при необходимости перевозки деловой корреспонденции, документов, малогабаритных грузов и почтовых отправлений.
2. Грузоперевозки - все машины, в соответствии с требованиями заказчика, позволяют выполнять любые грузоперевозки. Заказ грузоперевозки включает подбор оптимальных решений, направленных на качественную и надежную доставку, таких как, например, разработка удобного маршрута, за счет чего заметно экономятся средства.
3. Экспедирование - когда приходится работать с большими объемами грузов и внушительными расстояниями доставок, не обойтись без услуги экспедирования. Экспедирование грузов - это не только упорядоченное сочетание информации, достаточной для построения логистических цепочек перевозки автотранспортом от производителя к потребителю, от поставщика к заказчику в точный срок и по разумной цене, но и анализ затрат, связанных со стоимостью и качеством транспортных услуг.
4. Переезды - заказ данной услуги удобен тем, что когда возникает необходимость в перевозке мебели, техники, либо же каких-нибудь других незначительных по габаритам грузов, заказ переезда оказывается, как нельзя, кстати. Особого подхода требуют любые грузоперевозки. И Портал-М, безусловно, этот подход находит.

Просмотров: 480 | Добавил: Vera | Теги: Портер, Москва, Газель, курьер, Центр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar